Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

OMEGA открывает ювелирный бутик на Тайване.

Для открытия магазинчика в престижном торговом центре Тайпея (Тайвань) компания OMEGA пригласила самую очаровательную свою представительницу - Анну Курникову. Многочисленным поклонникам пришлось выстраиваться в длинные очереди... чтоб увидеть красавицу.

В самом центре города Тайпей что в Тайване у торгового центра Breeze Center в понедельник скопилось много народу. Причина тому - приезд на церемонию открытия бутика OMEGA очаровательной представительницы компании Анны Курниковой. Многочасовая очередь поклонников по долгу любовалась огромными плакатами вывешенными на современном здании, где Анна представляет коллекцию ювелирных украшений OMEGA Bijoux. Видимо, чтобы насытить страсть собравшихся, красавицу и спортсменку поместили в сомнительную коробку и приподняли с помощью подьемного крана, а потом и еще выше приподняли чтоб тем кто пришел позже тоже было видно.

Затем, посолу OMEGA'и разрешили пройти в сам магазинчик, где Анна снялась с первыми 10 покупателями дорогих украшений, сама Анна в тот день носила ожерелье Symbole и часы Quadra. Вечером, как водится, был праздничный ужин, на который прибыл сам президент компании Стивен Эркхард (Stephen Urquhart), а Анна на специальном подиуме продемонстрировала новые украшения.


19.09.2003

Месяц/Год:

Страница
8 из 18

На церемонию открытия нового бутика Audemars Piguet зашел терминатор… * *  16.09.2003

23 июня 2003 года Audemars Piguet тожественно открыл сой бутик в Нью-Йорке. На церемонии открытия присутствовал Арнольд Шварцнейгер...>

Новости мира часов