Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Miller назначен новым вице президентом компании Citizen

Американский отдел компании Citizen (Citizen Watch Company of America) назвал Стивена Миллера (Stephen P. Miller) своим новым вице президентом, который будет работать непосредственно с директором компании Лоренцом Грунштейном (Laurence R. Grunstein).

На своем новом месте Миллер будет работать в Калифорнии. Там он будет ответственен за бухгалтерский учет, кредит и информационные отделы технологии, и служить членом исполнительного комитета Citizen.

"Стивен приносит разнообразный финансовый и операционный опыт, который будет неоценим, поскольку он поднимает его обязанности в финансах и системах, " заявил Грунштейн. "Я уверен, что он внесет вклад в продолжающийся успех нашей группы в Соединенных Штатах, Канаде и Великобритании, применяя его знание и опыт, полученный в области потребительских изделий. "


30.05.2005

Месяц/Год:

Страница
13 из 16

Звезды сияют в драгоценностях от Chopard в Каннах * *  30.05.2005

Хотя на звездах одежда была менее формальна, чем на церемонии вручения награды Оскар (Oscar), на знаменитостях были прекрасные украшения, которые они одели в честь открытия Каннского фестиваля...>

Новости мира часов