Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Тьерри Натаф (Thierry Nataf) отдает свою душу часам Port Royal Open от Zenith

Знаменитая серия Port Royal приобрела две новые модели, каждая из которых выпущена в двух размерах: Port Royal Open и Port Royal Open Concept. Их спортивный дизайн идеально сочетается с сильными линиями, источающими мужество. Эти часы представляют выражение современности. Через прозрачные окошки в циферблате можно с легкостью рассмотреть механизм El Primero.

«Я разработал Port Royal в Нью-Йорке. У меня в голове была идея создания изогнутого моста, и я начал рисовать его изогнутый профиль, когда я увидел несметное количество небоскребов, и тогда я создал циферблат. Потом я стал слушать звуки города, и они заставили придать этим часам душу», заявляет Тьерри Натаф, главный администратор и художественный директор Zenith. Современный дизайн корпуса должен содержать в себе механизм хронографа, El Primero с частотой полуколебаний 36 000 в час. Циферблат должен быть частично прозрачным, чтобы можно было наслаждаться превосходной работой механизма.

Стандартная модель выполнена в черном или белом металлическом корпусе с ремнями, сделанными из органической резины или черного аллигатора.

Чтобы следовать современным требованиям, корпус Port Royal Concept выполнен из сплава титана, по твердости не уступающий титану, но на 45% легче. Этот сплав не вызывает аллергии. Этот сплав назвали в честь сына Неба и Земли в греческой мифологии - TR90.

В конечном итоге, Port Royal Concept – идеальная модель часов, сочетающая в себе высокотехнологичные современные технологии и превосходный механизм.


31.05.2005

Месяц/Год:

Страница
16 из 16

Montres Choisi меняет свое направление * *  31.05.2005

После недавней смены правления в компании Montres Choisi, новая активная группа решила снова прибегнуть к истокам собственных изделий и создать новые оригинальные часы...>

Новости мира часов