Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Часы Abacus для мобильного доступа к информационной сети MSN Direct

Первые модели наручных часов, использующих технологию SPOT (Smart Personal Objects Technology), появились около 2 лет тому назад и не отличались особым изяществом. Они выглядели массивными и неуклюжими по сравнению с обычными часами. Часто их приходилось перезаряжать, особенно при подключении к большому числу информационных каналов. Нынешние модели стали более элегантными и функциональными.

Для получения данных и синхронизации используется антенна, встроенная в ремешок. Прием данных ведется в FM-диапазоне через беспроводные сети MSN Direct. Владелец часов имеет возможность выбрать любые из доступных каналов: региональные новости, погода, календарные события. Переход на выбранный канал выполняется простым нажатием кнопки.

Среди предложений MSN Direct — ограниченный набор из бесплатных каналов, а также «Smart Plan», когда за абонентскую плату $40 в год владелец часов может выбрать любые 11 информационных каналов. Помимо календаря, погоды и новостей, это могут быть биржевые котировки, новинки в области кино, анонсы театров, результаты спортивных матчей, гороскоп, лотереи, шутки и пр. Часы Abacus стали сейчас удобным и полезным аксессуаром делового человека.


08.06.2005

Месяц/Год:

Страница
6 из 21

Первые механические часы с термометром * *  28.04.2005

Базируемая в Neuchatel, компания Ball выпустила первые в мире механические часы с термометром и подсветкой. Самой трудной задачей для Ball было уместить механизм в высоту в пределах 5.1 мм, и им это удалось. Термометр может измерять температуру в диапазоне от – 35 до + 45 градусов...>

Smartcast Fish Finder Watch * *  22.04.2005

Компания Humminbird хорошо зарекомендовавшая себя как прогрессивный разработчик в области радиолокации и GPS-навигации, представила на рынок необычную новинку: часы-рыболокатор...>

Новости мира часов