Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Аукцион Antiquorum в Нью Йорке распродает часы

Аукционисты Antiquorum представили 284 разнообразных модели самых известных часовых компаний-производителей. Аукцион проводился в Нью Йорке в отеле Essex House.

Были выставлены как старинные, так и современные часы, выпущенные в ограниченном издании. Все часы были выставлены на всеобщее обозрение для всех желающих днем ранее в том же отеле.

Самое большое внимание привлекла к себе продажа часов Breguet, посвященных 250-й годовщине этого великолепного часового мастера Абрахама Луи Бреге (Abraham Louis Breguet 1747-1823). Это минутный репетир, корпус которого выполнен из платины с открытым минутным турбийоном, прыгающим часом, вечным календарем и указателем високосного года.

Этот шедевр, выпущенный в ограниченном издании, был продан приблизительно за 300 000 долларов США.


21.06.2005

Месяц/Год:

Страница
11 из 21

Antiquorum выставляет на продажу часы * *  01.06.2005

Аукцион Antiquorum выставит на продажу 284 разнообразных модели наручных часов в среду, 15 июня в отеле Essex House в Нью Йорке...>

La Tradion * *  29.04.2005

Часы скелетон. Корпус данной модели выполнен из желтого золота. Золотой посеребренный гильошированный циферблат, вороненые стрелки фирменного стиля с «яблоками Breguet», римские цифры. 21.700 полуколебаний в час. Механизм оснащен системой противоударной защиты, разработанной еще в 1790 году и названной para-chute. Индикатор запаса хода на 50 часов находится на 11 часах. Диаметр корпуса составляет 36 мм. Выпуск данной модели ожидается в октябре 2005 года и цена будет составлять приблизительно 15 тысяч евро...>

Новости мира часов