Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Время работает на Литвинову, Литвинова – на время...

19 мая на презентации Rado в Москве вице-президент компании Петер Кэзер (Peter Kaeser) представил новую посланницу марки Rado в России – Ренату Литвинову.

19 мая на презентации Rado в Москве вице-президент компании Петер Кэзер (Peter Kaeser) представил новую посланницу марки Rado в России – Ренату Литвинову. По мнению господина Кэзера, репутация Ренаты как безусловного эталона стиля и ее постоянное стремление к совершенству в полной мере отражают философию Rado. Рената Литвинова представляет в России новую ювелирную коллекцию женских часов Rado Jubile Collection. Она примет активное участие в национальных и международных мероприятиях этого часового бренда.

Утонченная, обаятельная, решительная и необычайно страстная в работе и в жизни, Рената Литвинова стала собирательным образом всех женщин – клиенток Rado. Свои размышления о времени актриса и режиссер представила в короткометражном фильме «Нежнейшее нежнейшим», посвященном ею марке Rado. «Обычно люди чувствуют, что время работает против них, – говорит Рената. – У меня по-другому – время работает на меня. В этой жизни я люблю абсолютно все: перемены, ожидания, страдания, улыбки, слезы, любовь, встречи, расставания и снова встречи». Рената Литвинова всегда доверяла своей интуиции и не боялась быть оригинальной. Именно поэтому ей близка эта часовая марка. «Мне нравятся уникальные и красивые часы Rado», – говорит она.

По материалам журнала Который Час?
23.06.2005

Месяц/Год:

Страница
15 из 21

Часы Rado V10K получили приз за лучший дизайн в Китае * *  06.06.2005

Самые твердые часы в мире – Rado V10K, разработанные известной швейцарской маркой Rado, недавно были награждены призом за лучший дизайн. Решающим фактором, который способствовал этому успеху, стал технологически новый материал, из которго сделаны эти часы...>

Новая рекламная кампания RADO: Подумай о новых формах! Подумай о новых материалах! * *  02.12.2003

Текущая рекламная кампания компании Rado сосредоточена на самом главном: на продукции. Теперь же в рекламной кампании будет сделано ударение не только на продукцию марки Rado, но на ее исключительный дизайн и инновационные материалы...>

Новости мира часов