Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Oakley Europe – спонсор Oakley Pro Junior Lacanau

Oakley Europe с радостью объявляет о своем первом участии в роли спонсора в соревновании по виндсерфингу Oakley Pro Junior Lacanau.

Это главное соревнование сообщества виндсерфингистов будет проведено в Lacanau с 11 по 13 августа перед 6 stars WQS (6 звезд в мировой классификации). Лучшие серфингисты–юниоры (до 21 года) будут соревноваться на этом турнире. Это станет их первым шагом для участия в 6 stars WQS, на котором 44 лучших из лучших серфингистов получат квалификацию WCT (мировой тур чемпионата).

«Это великолепная возможность для Oakley спонсировать такое мероприятие. Мы решили спонсировать юниорские соревнования, чтобы стать ближе к нашей основной покупательской категории – 18-25-летнему возрасту. Благодаря этому событию, у Oakley появится более широкий контингент клиентов среди серфингистов. Таковы наши планы на 2 года», - заявляет Янн Мартин (Yann Martin), менеджер маркетинга по спортивному серфингу в Европе.


08.07.2005

Месяц/Год:

Страница
4 из 16

Saddleback * *  02.06.2005

Последняя модель часов от стильного производителя Oakley – Saddleback с уникальным кожаным ремнем. Корпус выполнен из высококачественной стали 316L, 40 мм. Сапфировое стекло, швейцарский кварцевый механизм ETA, 10 камней. Срок работы батарейки на 74 месяца. Приблизительная цена данной оригинальной модели составляет 400 долларов США...>

Новости мира часов