Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Patek Philippe, Century и Audemars Piguet открывают новые магазины

Patek Philippe в сотрудничестве с Melchers Group открыл новый бутик и сервисный центр в Шанхае, чтобы удовлетворить увеличивающиеся требования на швейцарские часы в Китае. Новый бутик расположен на берегу реки Huangpu, с которого виден современный финансовый район Pudong с небоскребами. Часы Patek Philippe распределены по всему миру только по бутикам с соответствующими названиями. Всего бутиков насчитывается более 600, расположенных более чем в 70 странах мира.

Century открыла свой эксклюзивный бутик в центре Кувейта – первый на Ближнем Востоке. Открытие этого магазина – плод долгих лет сотрудничества между Century и Al-Shahab – их местного дистрибьютора. Церемония открытия состоялась при патронаже Шейха Сабаа Нассера Ала Мохаммеда Ала Ахмеда Ала Сабаа (Sheikh Sabah Nasser Al Mohammed Al Ahmed Al Sabah). Также на открытии присутствовал швейцарский посол в Кувейте – Филипп Тисьере (Philippe Tissieres). Новый бутик был полностью разработан в соответствии с концепцией Centurу.

Audemars Piguet открыл новый магазин в Испании. Audemars Piguet с гордостью представил свой новый магазин в Валенсии, открытие которого состоялось 9 июня 2005 года. В этом магазине представлены все модели Audemars Piguet: классические, спортивные, современные и изящные женские. На церемонии открытия присутствовало более 300 приглашенных гостей, включая представителей Audemars Piguet и Armando Martinez.


08.07.2005

Месяц/Год:

Страница
5 из 16

H. Stern открывает в Каннах магазин * *  21.06.2005

Бразильский дизайнер H. Stern продолжит выход своей продукции на европейский рынок этим летом. Открытие магазина в Каннах в мае доказывает его слова...>

Новости мира часов