Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Elton John Orange Chronograph

Последнее дополнение к коллекции часов от легендарного певца Элтона Джона (Elton John) – Orange Chronograph, поразив всех своим ярким и модным дизайном. Не так давно состоялась премьера этих часов, на которой присутствовало множество знаменитостей, в том числе Девид Бэкхем (David Beckham), который ненадолго заглянул после изнурительной тренировки, используя пульсометр POLAR, и его не менее известную супругу Виктория Бэкхем, более известная своим творчеством в коллективе Spice Girls.

Ослепительный оранжевый цвет этого хронографа с серебристым циферблатом контрастируют необычайно эффектно. Оранжевый ремень выполнен из кожи крокодила, застежка которого выполнена из высококачественной стали.

Данный яркий и функциональный хронограф выпущен в ограниченном издании в количестве 2000 экземпляров. Каждые часы пронумерованы и имеют автограф сэра Элтона Джона, что подтверждает подлинность часов и их происхождение.

Компания Chopard восхищена тем, что часть денег, вырученных с продажи этих часов, будут перечислены в фонд борьбы со СПИДом сэра Элтона Джона, который существует уже на протяжении 12-ти лет.

Сотрудничество сэра Элтона Джона с компанией Chopard длится уже долгих 6 лет.

Любители прекрасной музыки и оригинальных часов несомненно оценят эту новую модель.


22.08.2005

Месяц/Год:

Страница
3 из 12

Новинки от POLAR * *  22.08.2005

POLAR eXe - новая серия хронографов. Шесть моделей новой серии POLAR eXe скоро появятся в России! Швейцарское качество и стиль теперь под маркой POLAR!..>

Бэкхем тренируется с POLAR * *  28.07.2005

Большой спорт требует профессионального контроля за физическими нагрузками. Мониторы POLAR S-Серии позволяют сделать детальный анализ всех ваших тренировок на компьютере...>

Новости мира часов