Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Hermle: реорганизация завершена

1 августа завершилась начатая в июне реорганизация компании Franz Hermle & Sohn. Она была связана с падением спроса в Европе и Америке, которое потребовало уменьшения числа работников. Однако по немецким законам сокращение персонала требует от предприятия больших затрат.

Чтобы минимизировать потери, было принято решение о прекращении деятельности старой компании Franz Hermle & Sohn и организации на ее базе двух новых: Hermle Uhrenmanufaktur GmbH (ее задача – сборка часов и производство отдельных элементов) и Hermle Mechanische Uhrwerke und Drehteile GmbH (производство механизмов).

Продажей часов и механизмов будет осуществляться Hermle Uhrenmanufaktur. По сути произошла просто смена вывески, все остальное, что касается состава акционеров и производственного процесса, осталось практически без изменений. Данный шаг позволит компании обеспечить необходимую гибкость и поддержать конкурентоспособность своей продукции.

Информация предоставлена журналом "Часовой Бизнес"
21.09.2005

Месяц/Год:

Страница
7 из 12

Часовая выставка в Гонконге * *  20.09.2005

С 7 по 11 сентября в Гонконге прошла 24 выставка "Hong Kong Watch and Clock Fair"..>

Новости мира часов