Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Omega и Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) возобновили партнерство

25 октября по случаю первого посещения Михаэлем Шумахером здания Omega Bienne, 7-ми кратный чемпион мира Формулы 1 возобновил контракт, который связал их в течение последующих десяти лет.

Хорошее настроение было у всех, о чем можно судить по фотографии, иллюстрирующей эту статью, на которой посол Omega Михаэль Шумахер с Николасом Хэйеком (Nicolas Hayek) и Стивеном Еркахартом (Stephen Urquhart), управляющим директором филиала Swatch group.

Михаэль Шумахер присоединился к семейству Omega в 1995 году после того, как он выиграл первое звание чемпиона мира. Его сотрудничество с маркой символизируется десятилетним успехом на всех стадионах Формулы 1 во всем мире.

Каждый из его мировых титулов был отпразднован специальными моделями из коллекции Speedmaster, таким образом позволяя гонщику разделить его страсть к часовому производству, давая ему важную должность дизайнера часов, которые он бы хотел носить лично. Он даже купил огромное количество одной модели часов из ограниченного издания в 200 экземпляров Speedmaster, которые были выпущены в честь его победы в 2000 году. Он тогда раздал эти часы его друзьям и коллегам как Рождественский подарок.


17.11.2005

Месяц/Год:

Страница
5 из 11

Constellation Double Eagle Chronograph * *  12.10.2005

Коллекция часов Double Eagle у компании Omega появилась в тесном сотрудничестве с гольфом, где конечный счет называется «двойной орел» или «альбатрос». Корпус представленных часов выполнен из высококачественной стали, диаметр которого составляет 41 мм. Безель покрыт черным лаком. Часы оснащены двойным сапфировым стеклом, водонепроницаемость модели достигает 100 метров. Данные часы доступны со стальным браслетом или резиновым ремешком. Часы оборудованы автоматическим механизмом Omega калибра 3313 – первый хронограф в мире, в основе которого использована революционная технология коаксиального спуска. Данный хронограф официально сертифицирован Швейцарским институтом хронометража COSC...>

Николь Кидман (Nikol Kidman) новый посол OMEGA * *  06.10.2005

Сорвавшая награду «Оскар» актриса Николь Кидман согласилась расширить сообщество послов компании Omega своим присутствием в числе представителей часов этой марки. Она стала представителем часов Omega с начала 2005 года во всем мире, за исключением США и Австралии...>

Новости мира часов