Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

«Trofeo Audemars Piguet Maserati Europe»

Гонки на кубок Audemars Piguet

Недавно на трассе в Сильверстоуне, что в Англии состоялись гонки под названием «Trofeo Audemars Piguet Maserati Europe», одной из гонок чемпионата среди джентльменов.

Как раз во время проведения гонок погода стала по настоящему английской. Дождь сделал гонки еще более интересными и завораживающими. «Увидеть свет габаритных огней при такой видимости просто невозможно», сказал друг компании Audemars Piguet и один из участников гонки. В этой гонке его парнером был журналист Марк Хэйлс и вместе они заняли почетное 11 место в общем списке участников, поднявшись с 13 позиции и развили рекордную скорость 220.8 км/час.


30.06.2006

Месяц/Год:

Страница
24 из 24

Dual Time Millenary Maserati * *  21.09.2005

Платиновый корпус новых часов, размеры которого составляют 47 х 42 мм, оборудован собственным автоматическим механизмом Audemars Piguet калибра 2329/2846. Оригинальный циферблат с 3-мя маленькими циферблатами, показывающими 3 дополнительные часовые зоны, выполнен в стиле трезубца монстра автомобильной промышленности Maserati, в сотрудничестве с которой были выпущены эти замечательные часы. Запас хода модели достигает 40 часов. Ремень выполнен из кожи крокодила, водонепроницаемость модели достигает 20 метров. Ограниченное издание в количестве 90 экземпляров...>

Новости мира часов