Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Мафиозный Oris на ТВ

В 72 серии культового сериала о современной мафии можно увидеть очень хорошую презентацию часов Oris, которой удалось избежать "топорности" product placement.

Во время встречи Кингсли с Кристофером и Кармине оскароносный актер явно не проявляет интереса к предлагаемому ими проекту. Он прерывает их, чтобы поговорить у края бассейна с Лорой Бейкэл, которая сообщает, что приехала в город, чтобы выступить в качестве ведущей на церемонии вручения наград. Когда она упоминает о призах, предназначенных для вручения, сэр Бен вспоминает, что у него назначена репетиция без камер в "Салоне роскоши" - комнате, где знаменитостям вручаются подарки.

В репетируемой сцене он получает в подарок часы Oris прямо с выставочного стенда Oris, который показывается в течение примерно 20 секунд. Кристофер и Кармине увязываются за Кингсли, и Кристофер начинает ломать голову над тем, как бы ему поживиться этими подарками.Только в США более двадцати миллионов зрителей посмотрели 72-ю серию "Клана Сопрано". Ее показ породил "взрыв" звонков потребителей и запросов по поводу часов Oris, подобного которому никогда еще не было.

Сейчас сериал "Семья Сопрано" в правильном переводе Гоблина притушенным через слово свистом цензора идет на ТВ3 в 23.30 вечера по московскому времени.

ООО "Издательство "Часовая литература"
22.09.2006

Месяц/Год:

Страница
8 из 13

Часы IWC в фильме «Полиция Майами» * *  11.09.2006

«Полиция Майами» - захватывающий фильм о полицейских, работающих под прикрытием...>

Мистер Швейцария выбирает часы * *  14.06.2006

Новоиспеченный победитель конкурса Мистер Швейцария – Мигель Сан Хуан, недавно посетил фабрику по производству часов Oris..>

Логотип Oris на болиде Williams * *  01.06.2006

Сотрудничество Oris и Williams F1..>

Новости мира часов