Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Hublot собирает награды

Hublot пожинает плоды своей деятельности.

Hublot без устали собирает различные призы с самого начала года: сначала Жан-Клод Бивэ (Jean-Claude Biver) получил приз, как лучший управляющий, а потом коллекция Big Bang была отмечена призом за дизайн.

По итогам голосования журналистов, пишущих о часовой индустрии, Жан-Клод Бивэ был признан не только лучшим менеджером, но и лучшим собеседником. Он всегда мог с легкостью ответить на все вопросы журналистов: защищать свою компанию во всех секторах и разговаривать на любые темы.

Голосование было организовано журналом ’BUSINESS WATCHES’. 75 журналистов из 22 стран приняли участие в голосовании и выбрали самых самых в номинациях: «Лучший Менеджер», «Лучший Собеседник» и «Лучший Инноватор».

Редактор, отвечающий за издание ’BUSINESS WATCHES’, Грегори Понс, прокомментировал голосование «Я нисколько не удивлен в победе Бивэ, он столько отдал своей компании, что должен был что-то получить назад. Кто еще мог увеличить продажи своей компании в 4 раза всего за 3 года?»


28.01.2007

Месяц/Год:

Страница
10 из 13

Hublot переживает подъем * *  09.06.2006

Hublot избраны официальным хронометристом футбольной сборной Швейцарии...>

Жан-Клод Бивер - Серый кардинал Ля Шо-де-Фона * *  06.08.2005

Человек, возродивший марку Blancpain, автор концепции «Omega My Choice», новый креативный директор Hublot, выпускник Лозаннского университета экономики, ценитель элитных вин и красивых женщин, 53-х летний Жак-Клод Бивер полон парадоксов. Он мало знает об устройстве часов, не является дизайнером или маркетологом, однако каждая его идея становится бестселлером часового рынка..>

Big Bang * *  07.04.2005

Механический хронограф с автоподзаводом калибра Jaquet 8144. Диаметр данной модели 44.5 мм. Корпус выполнен из красного золота либо из белого золота18 карат. Задняя крышка оснащена сапфировым смотровым окном. 252 детали. Запас хода на 42 часа. Двойное сапфировое стекло с антиотражающим эффектом. Водонепроницаемость до 100 метров. Резиновый ремешок...>

Новости мира часов