Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Анонс новой рекланой кампании Girard-Perregaux

Girard-Perregaux устроил предварительную демонстрацию рекламной кампании на 2007, показав из нее несколько элементов в Швейцарии. Полностью новую кампанию широкая общественность увидит в ближайшее время.

Girard-Perregaux устроил предварительную демонстрацию рекламной кампании на 2007, показав из нее несколько элементов в Швейцарии. Полностью новую кампанию широкая общественность увидит в ближайшее время.

Хотелось бы сделать краткий обзор основной концепции этой новой рекламной кампании :

В мире, в котором жизнь двигается все более быстрее понятие "каждодневный" и " более доступный"становится модной тенденцией современности.

Таким образом "ожидание" Girard-Perregaux становится некой провокацией- метафорой для современной роскоши. Использование времени для себя- Осознание ценности, которую проходящее время присуждает некоторым вещам, признание их реальной ценности задолго до того, как они становятся символом положения в обществе для всех других. Сегодняшний мир празднует "новый", "молодой", "мгновенный" как стандартные предъявители современности, и старается стирать все следы проходящего времени даже с наших лиц и тел. Подтверждение ценности времени - поэтому выбор смелости и новизны.

Изучение понятия"ждать" - культурная попытка, требующая индивидуальности, интуиции, силы характера, уважения и страсти. Для действительно хороших вещей в жизни, самых драгоценных, наиболее редких, подлинно уникальных, всем времени потребности. Время для них, чтобы быть создан, или просто для того, чтобы быть понятым. Для тех, кто может предсказать их огромную ценность, это хорошо стоит ждать все время, который необходим.

Понятие ожидания в новой рекламной кампании изящно иллюстрировано: частью древесины, которая становится драгоценным Страдивари; кистью винограда Каберне, медленно превращающиеся в исключительный Chateau-Lafite Rothschild; неизвестный и неоцененный Гоген, со временем ставщий истинным шедевром; миллионы лет, которые являются необходимым условием чтобы скромный уголь превратился алмаз.

Да, время имеет очень большое значение. Время за которое Girard-Perregaux должен изготовить вручную "сложную" модель, больше чем одна тысяча часов! Три года интенсивной работы, каждый раз, к прекрасной мелодии нового механизма. Эти часы - плод исключительного мастерства, которое руководствуется не колебаниями рынков, а скорее колличеством часов и вниманием, необходимыми для создания уникальных механизмов.

Не каждый согласится с этой философией, не каждый поймет. Не всем хватит терпения Ждать. Это - то, почему Girard-Perregaux гордится созданием "Часы для немногих с 1791".


09.02.2007

Месяц/Год:

Страница
4 из 19

Bertolucci. Объявлена новая кампания - Магнетизм * *  09.02.2007

Философия и привлекательность Bertolucci становятся еще более ясными с его новой творческой рекламной кампанией. ...>

Новая рекламная кампания RADO: Подумай о новых формах! Подумай о новых материалах! * *  02.12.2003

Текущая рекламная кампания компании Rado сосредоточена на самом главном: на продукции. Теперь же в рекламной кампании будет сделано ударение не только на продукцию марки Rado, но на ее исключительный дизайн и инновационные материалы...>

Новая Рекламная кампания Omega * *  20.10.2003

Omega решила обновить арсенал своих предрождественской и предновогодней рекламных кампаний. Новые рекламные модули заменят собой уже хорошо приевшиеся постеры и будут публиковаться в глянцевых журналах по всему свету начиная с октября этого года...>

Новости мира часов