Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

TAG HEUER. Новые часы Фернандо Алонсо.

Знаменитый гонщик команды Renault Фернандо Алонсо и представитель часовой марки SANDOZ, поменяв команду на Vodafone McLaren Mercedes, помнял и часы. Теперь на руке этого талантливого гонщика будут красоваться TAG HEUER, модель Carrera Chronographe Tachymetre.

Знаменитый гонщик команды Renault Фернандо Алонсо и представитель часовой марки SANDOZ, поменяв команду на Vodafone McLaren Mercedes, помнял и часы.
Теперь на руке этого талантливого гонщика будут красоваться TAG HEUER, модель Carrera Chronographe Tachymetre.

Лучше всего ситуацию прокомментировал Жан-Кристоф Бабен, президент и генеральный директор TAG HEUER: “Вступление Фернандо семью TAG Heuer является для нас большой честью и привилегией. То, что гонщик номер один Формулы 1 будет выступать с легендарным первым номером на капоте Vodafone McLaren Mercedes, представляет для всех нас великолепный стимул”.

Все руководители, механики и инженеры команды носят различные модели часов TAG HEUER. И тогда как Фернандо будет представлять модель Carrera Chronographe Tachymetre. Другой молодой гонщик F1 Льюис Хэмилтон представит новый хронограф TAG Heuer Formula 1.

Наряду с другими представителями TAG Heuer они примут участие в международной рекламной кампании "What are You Made of?".

Вообщем TAG Heuer приветствует Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона и желает им великолепных побед в новом сезоне Формулы 1!

Кирилл Вноровский
14.02.2007

Месяц/Год:

Страница
8 из 19

Компании Oris и Williams F1 продолжат сотрудничество в 2007 году * *  24.01.2007

Компании Oris и Williams F1 недавно объявили о продолжении сотрудничества..>

Часы с мужским характером * *  19.12.2006

Часы как символ мужественности, силы, вечного драйва, адреналина. Часы, которые дарят ощущение, что нет в этом мире ничего неосуществимого, что все моря по колено! Часы, надевая которые на запястье чувствуешь себя уверенно и свободно. Все это SANDOZ...>

Carrera Tachymeter Racing Chronograph * *  16.03.2006

С момента своего создания, в 1964 г Джеком Хеером, этот хронограф стал легендарным. Его популярность вызвана не сколько его техническими характеристиками, сколько дизайном. Названа данная модель в честь гонок Carrera, которые проходили в Мексике и считались наиболее сложными. Одним из обладателей данной модели хронографа был знаменитый Хуан Мануэль Фанхио. Эта модель была чрезвычайно популярна среди авто и мотогонщиков в 70-х годах, а также среди фанатов этого вида спорта. Все в этой модели напоминает о скорости, красные стрелки, безель, выполненный в виде спидометра. Ремешок изготовлен из резины. Данная модель будет доступна с апреля 2006...>

Certina – новый партнер команды Formula1 Sauber Petronas * *  27.09.2005

Sauber Petronas подписала соглашение о товариществе с швейцарской спортивной маркой часов Certina. Certina поддерживает команду Sauber Petronas как официальный партнер и взамен этого получит множество маркетинговых услуг, включая надпись Certina на болиде. Но помимо всего прочего, всем членам команды будут вручены хронографы Certina...>

Новости мира часов