Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Longines возвращается в мир тенниса

Longines возвращается в элегантный мир тенниса вместе с Roland Garros 2007

В 2007 году Longines станет официальным партнером турнира по теннису Roland Garros вместо другой компании принадлежащей также Swatch Group - RADO.

Легендарный швейцарский бренд Longines недавно сообщил, что с мая этого года станет официальным партнером и «хронометристом» престижного турнира по теннису Roland Garros. Это решение компании с 175 летней историей, соответствует одному из лозунгов Longines: «Изящность – это отношение» (“Elegance is an Attitude”)
Сотрудничество Longines с теннисом началось в начале 90-х годов 20 века. Тогда Longines выступил спонсором двух замечательных теннисистов: Майкла Чанга и Габриеллы Сабатини.

При том, что Rado долгие годы поддерживала теннисные соревнования во Франции, Китае и России, образ марки так и не связался с популярностью этого вида спорта. Возможно, практика Longines с привлечением именитых посланников и созданием специальных коллекций, окажется более эффективной.

по материалам TimeSeller.ru
25.02.2007

Месяц/Год:

Страница
17 из 19

Часы для Агасси * *  28.09.2006

Ювелирный дом Harry Winston изготовил уникальную модель часов, посвященную знаменитому теннисисту Андрэ Агасси...>

Роджер Федерер (Roger Federer): MAURICE LACROIX * *  21.11.2005

8 ноября – знаменательный день для Maurice Lacroix. В этот день Maurice Lacroix сделал Шанхай мировым теннисным центром на один вечер...>

Мария Шарапова: TAG HEUER * *  12.09.2005

Мария Шарапова (Maria Sharapova) – всемирно известная теннисистка, 22 августа 2005 года заняла первое место в мировом рейтинге. Не так давно вышли в свет часы TAG Heuer Formula 1 Diamond, которые она помогла спроектировать...>

Новости мира часов