Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Chopard получили необычную награду

Вот уже 4-й год подряд компания Chopard удостаивается премии "IMD-Lombard Odier Darier Hetsch & Cie Distinguished Family Business Award 2003".

Эта престижная награда, учрежденная руководством IMD на 14-м собрании FBN (Family Business Network), вручается лучшему семейному бизнесу.

В этом году, лауреатом стал "The Bonier Group". Это Шведская печатная компания находится в руках одной и той же семьи вот уже последние два столетия.

Компания Chopard, принадлежащая семье Scheufele - отцу, матери, сыну и дочери - также насчитывает в своей истории несколько поколений. Эта династия часовщиков-ювелиров привнесла динамизм в развитие компании Chopard, поставив ее на первое место среди великих производителей предметов роскоши. В настоящее время в компании Chopard работают 1100 служащих на 3 фабриках и 10 филиалах по распространению продукции между Нью-Йорком и Сингапуром. 67 бутиков великолепно отражают философию бренда компании, а около 1000 торговых точек по продажам только усиливают присутствие компании на рынке. Семья Scheufele продолжает создавать свою продукцию, основываясь на традициях и качестве, большом творческом потенциале, что очень важно в текущих экономических условиях.


01.10.2003

Месяц/Год:

Страница
1 из 15

Предприниматель 2003 года * *  10.10.2003

Женевский ювелир Фаваз Груози, основатель и президент Grisogono S.A., стал обладателем награды "Лучший предприниматель 2003 года"...>

Новости мира часов