Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новая Рекламная кампания Omega

Omega решила обновить арсенал своих предрождественской и предновогодней рекламных кампаний. Новые рекламные модули заменят собой уже хорошо приевшиеся постеры и будут публиковаться в глянцевых журналах по всему свету начиная с октября этого года.

Omega решила обновить арсенал своих предрождественской и предновогодней рекламных кампаний. Новые рекламные модули заменят собой уже хорошо приевшиеся постеры и будут публиковаться в глянцевых журналах по всему свету начиная с октября этого года. Новая рекламная кампания Omega основывается на старой и весьма успешной концепции "образца 1995 года" - "My Choice" (Мой выбор) когда широко известные личности свидетельствуют собственное предпочтение тех или иных часов Omega.

Тем самым, Omega продолжает длительное сотрудничество с мировыми знаменитостями - Синди Крофуорд, Пирс Броснаном, Майклом Шумахером, Эрни Элс и Анной Курниковой.

Визуализацию "новых выборов" произвести было поручено известному фотографу из мира моды Артуру Элгорту. По объяснению самого фотографа, тот стремился запечатлеть каждую знаменитость в ее собственной привычной обстановке.
В результате, мы видим Синди Крофорд в спортивном автомобиле Austin Healey, Анну Курникову в богатом интерьере холла Нью-йоркской гостиницы, а Пирс Броснан - в одном из самых горячих клубов Нью-Йорка.

Лучшим критерием в оценке успешности обновленных рекламных образов - безусловно будет являтся реакция потребителей и в конечном счете спрос. Однако, нельзя не отметить тот факт, что новые постеры больше перевешивают в сторону "знаменитостей", уделяя самим часам меньше места…


20.10.2003

Месяц/Год:

Страница
9 из 15

Patek Philippe запускает новую рекламную кампанию "Begin your own tradition" * *  16.08.2003

Patek Philippe запускает новую рекламную кампанию "Begin your own tradition" подготовленную на смену предыдущей кампании запущенной аж 1996 году и разработанной известным рекламным агентством Leagas Delaney..>

Новости мира часов