Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Team Omega на озере Лугано.

Представитель компании Omega Расселл Коуттс, самый талантливый рулевой в истории Кубка Америки, посетил Швейцарию в составе Team Omega, на четвертом этапе RC44 Championship Tour.

Представитель компании Omega Расселл Коуттс, самый талантливый рулевой в истории Кубка Америки, посетил Швейцарию в составе Team Omega, на четвертом этапе RC44 Championship Tour. Яхта его, разработанная словенским конструктором Андреем Юстином на предыдущих этапах посетила Португалию, Хорватию и Словению.

Регата четвертого этапа на озере Лугано была первым опытом соревнования этих яхт в подобных условиях. Сами корабли, в общем-то идентичны по свом характеристикам, так что результат зависит от навыков и личных качеств членов команды. В нынешней регате участвовали еще три команды Team Aqua - нынешние лидеры гонки, Mascalzone Latino и Team Magia. На берегу озера собралось огромное колличество зрителей наблюдавших это захватывающее зрелище .

После гонок Коуттс, в рамках обычной представительской программы, посетил в Лугано бутик Tourbillion, дал несколько интервью и присоединился к приему для гостей Omega.

Кирилл Вноровский
11.07.2007

Месяц/Год:

Страница
13 из 18

Анна Курникова "запустила" Transat Race * *  17.06.2004

Посланник бренда Omega Анна Курникова нажала на курок стартового пистолета гонки Transat Race в Плимуте, Англия...>

Бразильские пираты убили знаменитого яхтсмена * *  20.12.2001

Известного новозеландского яхтсмена сэра Питера Блейка (Sir Peter Blake) убили бразильские пираты...>

Новости мира часов