Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Михаил Горбачев станет лицом компании Louis Vuitton

Рекламная кампания с участием звезд спорта, политики и кино

Михаил Горбачев снимется в рекламе престижного бренда Louis Vuitton, в рекламной кампании примут также участие такие звезды как Штеффи Графф (Steffi Graf) с мужем Андрэ Агасси (Andre Agassi) и Катрин Дэнев (Catherine Deneuve)

Фотографом выступит Анни Лейбовитз (Annie Leibovitz). Главной темой рекламы станет – «путешествие». Дело в том, что 1854 году Louis Vuitton начали свою деятельность с производства чемоданов.

Горбачев сидит в машине, чемодан Louis Vuitton справа от него а на заднем фоне пейзаж Берлинской стены. Графф и Агасси удобно устроились в кровати гостиничного номера. Катрин Дэнев сидит на чемодане где то на затуманенной железнодорожной станции. Все эти фотографии станут частью рекламной кампании.

Louis Vuitton постоянно делает пожертвования в экологические фонды Эла Гора, по борьбе с глобальным потеплением и «Зеленый крест», основанный Горбачевым. Суммы дотаций не разглашаются.

Рекламная кампания с участием мировых звезд стартует в сентябре этого года.


12.08.2007

Месяц/Год:

Страница
4 из 5

Кейдж в рекламной кампании Montblanc * *  09.11.2006

Известный актер Николас Кейдж подписал рекламный контракт с компанией Montblanc..>

Часы и политики * *  03.10.2004

Публичный человек обязан следить не только за новостями, но и формировать свой «положительный имидж», который предполагает добротный костюм, достойную обувь, галстук и дорогие аксессуары. Одно из основных мест в этом ряду занимают часы. Наших читателей, естественно, интересует, какие часы носят те, кто делает политику в современной России...>

Платон Лебедев * *  06.01.2004

на одной руке с президентом. Лучше бы – на одной ноге…..>

Новости мира часов