Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новый представитель TAG Heuer специально для Китая

Четвертый по величине мировой производитель часов класса люкс, компания TAG Heuer провела в Атриуме пекинского Oriental Plaza пресс-конференцию, на которой было объявлено имя нового представителя марки в регионах материкового Китая, Гонконга и Тайваня – Питера Хо.

Четвертый по величине мировой производитель часов класса люкс, компания TAG Heuer провела в Атриуме пекинского Oriental Plaza пресс-конференцию, на которой было объявлено имя нового представителя марки в регионах материкового Китая, Гонконга и Тайваня – Питера Хо. На торжественном событии присутствовали представители более чем 130 СМИ со всего Китая. На пресс-конференции господин Джеймс Чен, Генеральный Директор LVMH Watch and Jewelry China, произнес приветственную речь и рассказал о сотрудничестве марки с Питером Хо. На церемонии был представлен новый рекламный образ Питера Хо “ What are you made of?”. Это событие получило большой резонанс и привлекло не менее 500 посетителей, а также многочисленных поклонников творчества Питера.

Питер Хо, один из самых ярких китайских артистов, добился успеха и как актер, и как певец. Важнее всего то, что он занимает позитивную жизненную позицию и полностью разделяет ценности TAG Heuer: упорство, престиж, достижения, совершенство.


12.10.2007

Месяц/Год:

Страница
7 из 8

Фернандо Алонсо и Льис Гамильтон становятся представителями TAG Heuer * *  21.03.2007

Перед началом очередного чемпионата гонок Formula 1 было объявлено о новом этапе сотрудничества TAG Heuer-McLaren..>

Кими Райконен (Kimi Raykkonen): TAG HEUER * *  04.10.2005

..>

Ума Турман (Uma Thurman): TAG HEUER * *  04.10.2005

..>

Мария Шарапова: TAG HEUER * *  12.09.2005

Мария Шарапова (Maria Sharapova) – всемирно известная теннисистка, 22 августа 2005 года заняла первое место в мировом рейтинге. Не так давно вышли в свет часы TAG Heuer Formula 1 Diamond, которые она помогла спроектировать...>

Новости мира часов