Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Harry Winston в Индии: Презентация в Мумбаи

23 сентября на пресс-конференции в Тадж-Махал Отеле в Мумбаи состоялся официальный выход бренда Harry Winston Rare Timepieces на индийский рынок.

23 сентября на пресс-конференции в Тадж-Махал Отеле в Мумбаи состоялся официальный выход бренда Harry Winston Rare Timepieces на индийский рынок. На следующий день в Мариот Отеле в Мумбаи состоялся гала-вечер компании, посвященный отношениям между часовым производителем и звездами Голливуда вот уже на протяжении полувека. На вечер были приглашены около 400 высокопоставленных гостей и звезд индийского кино. Появление торговой марки Harry Winston Rare Timepieces на индийском рынке встретило небывалый спрос на часы среди покупателей в Индии. А открытие за последние два года 24 торговых точек говорит о намерении компании развивать свой азиатский рынок сбыта. (Компании принадлежит около 90 магазинов по всему миру, в которых продается ежегодный оборот компании в 2500 штук изделий)

Часы Harry Winston можно будет приобрести в магазине Regent, расположенным в крыле Heritage Отеля Тадж-Махал в Мумбаи, а также в фойе Морайя Шератон Отеля в Нью Дели. На нашем снимке изображены Avenue C, женские кварцевые часы с 18-каратным белым золотом и 43 бриллиантами, с перламутровым циферблатом и браслетом "Captive", украшенным 96 бриллиантами.


11.11.2003

Месяц/Год:

Страница
2 из 8

Новые модели Harry Winston в Москве * *  04.12.2003

В Москве еще нет бутика Harry Winston. Так что поклонники драгоценных камней - а у этой американской ювелирной компании бриллианты, сапфиры и изумруды так же прекрасны, как камни британского Graff - могут довольствоваться часовыми шедеврами марки. Некоторые из этих шедевров украшены камнями, некоторые - нет. Но и те и другие являются бриллиантами часового искусства. Простите за высокопарный слог...>

Новости мира часов