Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Часы TISSOT символ хорошего настроения

Вечером 23 октября состоялось фееричное мероприятие TOUCH THE TIME, посвященное презентации новой коллекции часов TISSOT. Гости, которым посчастливилось стать свидетелями события, были ошеломлены нестандартным шоу, устроенным организаторами.

Вечером 23 октября состоялось фееричное мероприятие TOUCH THE TIME, посвященное презентации новой коллекции часов TISSOT. Гости, которым посчастливилось стать свидетелями события, были ошеломлены нестандартным шоу, устроенным организаторами. Вечер начался с легкого фуршета, после которого всех пригласили на просмотр модного показа часовых новинок TISSOT, устроенного совместно с известным российским дизайнером SHAPOVALOVA. Никто из присутствовавших не ожидал, что в роли моделей выступят настоящие звезды, которые устроят на подиуме невероятно зажигательное, завораживающее шоу. Всеобщее внимание было полностью приковано к происходящему – в этот момент действительно казалось, что время остановилось. Звезды танцевали, заигрывали друг с другом, смеялись и подпевали музыке, удачно передавая настроение, которое несет в себе новая коллекция TISSOT и одежда SHAPOVALOVA. В роли моделей в этот вечер выступили: Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной, Роман Черницын и Максим Постельный из группы PLAZMA, Митя Фомин из HI-FI, Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Данко, Юлия Михальчик, Татьяна Терешина, Сергей Славнов, Юлия Обертас, Анастасия Горшкова, а также Ира Ортман, Маша Вебер и Ольга Крайнова из Тутси. Показ завершился салютом из серпантина.

Компания TISSOT также приготовила множество других приятных сюрпризов для своих гостей. А кульминацией вечера был розыгрыш призов от компании TISSOT, главным подарком которого стали часы из новой коллекции, которые лично вручил победителю Владислав Третьяк – трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи и президент Федерации хоккея России.

На вечере были представлены часы Академии Владислава Третьяка. Тираж в количестве 1000 эксклюзивных экземпляров поступил в продажу в магазинах, а проценты, вырученные от продажи каждой пары часов, перечисляются в Благотворительный Фонд развития юношеского спорта. Для российского рынка этот случай уникален. Компания TISSOT уже предоставляла эксклюзивный выпуск моделей часов для благотворительных целей, но не в нашей стране: для Даники Патрик, американской гонщицы и Майкла Оуэна, английского футболиста.

Особенность и уникальность вечеру обеспечило присутствие на презентации Франсуа Тьебо – президента швейцарской часовой компании TISSOT, который приехал в Москву из Швейцарии всего на два дня. Он вручил первый благотворительный взнос в Фонд развития юношеского спорта.

Франсуа Тьебо присоединился к группе компаний Swatch Group в начале 1996 года. Став во главе бренда TISSOT, он начал его новую историю и усовершенствовал традиционные подходы к работе, сложившиеся за долгую историю существования компании. Франсуа Тьебо обладает редким умением эффективного ведения бизнеса и уникальным опытом, сформировавшимся за многие года его работы с часовыми брендами.

Высочайший уровень качества часовых изделий TISSOT сохраняется на протяжении нескольких веков. Компания прославилась на весь мир с помощью исключительного мастерства, благодаря которому каждая модель часов несет в себе особенную энергетику, заряжающую своего владельца уверенностью в себе и чувством лидерства. Тонкая работа мастеров прослеживается даже в самых мельчайших деталях, что помогло компании заслужить всенародную любовь и доверие.

***

Компания Tissot – «Новаторы по Традиции» – лидер в производствe часов – является лидером в мастерстве и инновациях с момента основания в 1853 году. Сегодня Tissot входит в группу компаний Swatch Group, самого большого производителя и поставщика часов в мире. За 154 года существования компания, основанная в сердце швейцарской часовой индустрии городке ЛеЛокль, в горах Юра, теперь представлена в 150 странах мира. Инновационное лидерство компании Tissot проявляется в использовании высокотехнологичных материалов, качественных механизмов и уникальной функциональности. Компанией представлен широкий ассортимент продукции самого высокого качества по привлекательным ценам. Таким образом, Tissot последовательно реализует стратегию «доступная роскошь». Являясь «Официальным хронометристом» и партнером NASCAR®, MotoGP, чемпионатов мира по велогонкам, фехтованию и хоккею, Tissot подтверждает сложившуюся традицию, предлагая «золото по цене серебра», при этом подчеркивая исключительную важность достижений, точности и устанавливая новые высочайшие стандарты. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании: www.tissot.ch.


11.11.2008

Месяц/Год:

Страница
7 из 19

Стивен Стамкос новый посол TISSOT * *  05.11.2008

TISSOT подписал контракт восходящей звездой НХЛ, 18-летним канадским хоккеистом Стивеном Стамкосом...>

Представитель компании Tissot, Данника Патрик показала новую модель Tissot PRC 100 Diamonds * *  10.10.2006

Tissot PRC 100 Diamonds на показе мод..>

Новости мира часов