Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Rihanna носит PIAGET

А главное, швейцарские часы PIAGET Polo из коллекции Possession, на руке поп-исполнительницы Rihanna, в клипе “Take A Bow”.

Бойцам невидимого фронта посвящается…

Не так давно фильм Iron Man вышел на DVD. Что в нем привлекает, с точки зрения скрытой рекламы? Конечно же, Audi R8, а еще часы Diagono от BVLGARI на руке главного героя - Тони Старка, в исполнении Роберта Дауни Младшего (Robert Downey Jr.). Но это не главный успех швейцарского специалиста по продакт-плейсмент (Product Placement), с говорящим названием- Propaganda GEM. Была еще Nokia в последнем Бэтмене (Batman). А главное, швейцарские часы PIAGET Polo из коллекции Possession, на руке поп-исполнительницы Rihanna, в клипе “Take A Bow”, завоевавшей премию Grammy Award в 2008 году. Интернет-версию “Take A Bow”, с мая этого года, посмотрело более 30 миллионов интернет-пользователей.

Так что будем ожидать, когда часы этой марки наполнят подмосковные электрички, как в свое время сумки LOUIS VUITTON московские улицы.

Кирилл Вноровский
18.11.2008

Месяц/Год:

Страница
9 из 19

Piaget поздравляет номинантов Grammy awards 2007 * *  19.02.2007

Мэри Джей Блайдж и Крис Бриджес кроме Грэмми получили еще и подарки от Piaget..>

Бен Афлек (Ben Afflek): BVLGARI * *  13.09.2005

Этим летом Бену Аффлеку исполнилось тридцать три года (родился 15 августа 1972 года). За его плечами - роли почти в трех десятках фильмов, премия "Оскар", звание одного из пятидесяти самых сексуальных людей планеты и одного из самых завидных холостяков Америки...>

Новости мира часов