Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новая рекламная кампания RADO: Подумай о новых формах! Подумай о новых материалах!

Текущая рекламная кампания компании Rado сосредоточена на самом главном: на продукции. Теперь же в рекламной кампании будет сделано ударение не только на продукцию марки Rado, но на ее исключительный дизайн и инновационные материалы.

Целью рекламной кампании является укрепление знания о брэнде Rado и усиление ассоциаций, которые возникают у покупателей применимо к индивидуальному дизайну и необычным высокотехнологичным материалам. В рекламной кампании это достигается с помощью оригинальных интерпретаций самых обычных вещей. Это должно привлечь внимание покупателей к уникальности часов Rado.

Подумай о новых формах! Подумай о новых материалах!

Этот слоган будет представлен двумя изображениями.

Фортепиано
Расположенное в комнате с минимум обстановки, фортепианино цвета слоновой кости в форме подковы стоит готовое к тому, чтобы на нем сыграли. Необычная, привлекательная и не связанная условностями форма музыкального инструмента заставляет наблюдателя задуматься о новых формах и новых измерениях.

Подумай о новых формах.
На первый взгляд дизайн картины пугает, но через некоторое время начинаешь принимать необычную внешность фортепиано, а затем уже и представить себе не можешь, что существует только привычная традиционная форма вещей. Единственное отличие между нестандартным фортепиано и продукцией марки Rado в том, что эти необыкновенные часы существуют на самом деле!

Жакет
В случае с жакетом не форма определяет индивидуальность, а материал, из которого он изготовлен. Свободно висящий в пространстве, жакет полностью выполнен из стекла. Сквозь него видна картина, висящая за ним на стене.

Подумай о новых материалах.
Это подчеркивает нестандартное использование материалов . независимо от их первоначального предназначения . изготовление чего-то особенного из чего-то обычного, чего-то, что существует независимо от нас. Устойчивые к царапинам высокотехнологичные материалы, используемые компанией Rado, некоторые из которых были специально разработаны компанией, уже используются в авиации и космической промышленности, в автомобилестроении и в хирургической медицине. Но именно компания Rado принесла их в часовую промышленность.

Стойкое продолжение рекламной кампании 2002-2003 гг.
В рекламной кампании, помимо самой продукции, будут также представлены повседневные вещи, выполненные в эксклюзивном дизайне и необычных формах из нестандартных материалов. К покупателю будет обращен провокационный слоган: "Подумай о новых формах! Подумай о новых материалах!".


02.12.2003

Месяц/Год:

Страница
2 из 16

"Это твои часы" - Новая международная рекламная кампания Seiko на 2003-2004 гг. * *  26.11.2003

Осенью 2003 года Seiko Watch Corporation запустила две новые дизайнерские модели, Arctura и Vivace, новый калибр часов 7L22 Kinetic Chronograph и новую рекламную кампания. Кампания была одновременно запущена в Европе, США и Австралии-Азии, а в начале 2004 года начнется и на других основных рынках...>

Новая Рекламная кампания Omega * *  20.10.2003

Omega решила обновить арсенал своих предрождественской и предновогодней рекламных кампаний. Новые рекламные модули заменят собой уже хорошо приевшиеся постеры и будут публиковаться в глянцевых журналах по всему свету начиная с октября этого года...>

Patek Philippe запускает новую рекламную кампанию "Begin your own tradition" * *  16.08.2003

Patek Philippe запускает новую рекламную кампанию "Begin your own tradition" подготовленную на смену предыдущей кампании запущенной аж 1996 году и разработанной известным рекламным агентством Leagas Delaney..>

Новости мира часов