Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

RM 010 Chronopassion Limited Edition

Не возможно не заметить рекламную компанию посвященную выпуску ограниченной серии RM 010 Chronopassion Limited Edition. И если сами серии производимые ведущими швейцарскими часовщиками для этого парижского магазина и участие в разработке дизайна моделей Лорена Пицциотто (Laurent Picciotto), владельца Chronopassion, не ново, то Ришар Милль (Richard Mille) в роли, то ли карманника, то ли фокусника это сильно.

Не возможно не заметить рекламную компанию посвященную выпуску ограниченной серии RM 010 Chronopassion Limited Edition. И если сами серии производимые ведущими швейцарскими часовщиками для этого парижского магазина и участие в разработке дизайна моделей Лорена Пицциотто (Laurent Picciotto), владельца Chronopassion, не ново, то Ришар Милль (Richard Mille) в роли, то ли карманника, то ли фокусника это сильно. На черно-белых фотографиях, выполненных с хорошим чувством юмора, знаменитый часовой мастер смотрится очень органично и вызывает исключительно теплые чувства.

В отличии от первоначальной модели новые часы ограниченной серии имеют DLC-покрытие черного цвета и очень яркое покрытие цифр синим «superluminova». Механизм калибр RM 005-S и другие технические характеристики без изменения.

Серия ограниченна 50 экземплярами. Первые из которых уже находятся в бутике на улице Staint Honore.

Кирилл Вноровский
29.05.2009

Месяц/Год:

Страница
6 из 6

RD-01 PVD * *  14.12.2006

Данная модель была разработана совместно с Лореном Пицционотто из Chronopassion, что в Париже. На задней крышке часов будет выгравировны инициалы Пицционотто - "Pour L.P." Диаметр корпуса составляет 43 миллиметра, стекло – сапфировое, с антибликовым покрытием. Часы снабжены автоматическим механизмом GP 033C0, калибра 13’’’, на 52 камнях, частота составляет 28’800 вибраций в час (4 Герца). Запас энергии составляет 46 часов хода. Ремешок изготовлен из вулканизированной резины со стальной пряжкой. Всего выпущено 250 экземпляров. Средняя стоимость составит около 11 000 швейцарских франков...>

Luminor Submersible Lefty * *  27.06.2006

Ограниченная серия, всего из 75 экземпляров, была выпущена специально, только для продажи в бутике Chronopassion, что в Париже Механизм часов – автоматический, Panerai, калибра OPIII. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, диаметр – 44 миллиметра, часы водонепроницаемы на глубине 300 метров. Средняя стоимость составит 4,800 евро. Бутик Chronopassion расположен в Париже на улице Saint-Honore...>

Новости мира часов