Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Компания ORIS на празднике мужчин! Еще один журналист назван мужчиной.

Компания ORIS приняла участие в церемонии награждения конкурса Playmate of the Year журнала Playboy, которая состоялась 02 июля 2009 года в банкетном зале ТЦ "Европейский". На этом одном из главных летних светских событий поклонники и друзья журнала Playboy узнали, какая же из 12 Playmates (Девушек Месяца) стала девушкой года - Playmate of the Year 2009. Путем смс- и онлайн-голосования победительницей стала Инна Попенко из Москвы и получила роскошный автомобиль Volkswagen.

В рамках церемонии награждения авторов журнала выступил генеральный директор компании ORIS Павел Ларин и торжественно вручил часы из вертолетной коллекции BC4 талантливому и известнейшему журналисту Андрею Лошаку, спецкору НТВ, одному из ведущих программы «Профессия – репортер» и ведущему авторскую колонку в Playboy.

В своей речи Павел Ларин отметил: « Бесстрашие, настоящее мужество и смелость Андрея – эти качества настоящего репортера, и Андрей демонстрирует их в каждом своем репортаже, буквально взрывая общественное мнение. Компания Орис традиционно создает целую серию часов для смелых мужчин, бесстрашных пилотов болидов и вертолетов. Поэтому сегодня я вручаю часы из вертолетной серии Oris BC4 Андрею Лошаку, они незаменимы там, где счет идет на секунды и на минуты, и я уверен, что механическое сердце этих часов будет поддерживать Андрея в его опасной профессии.»

Выбор "Девушки года" - одна из старейших традиций журнала Playboy. В этом году гости вечеринки окунулись в атмосферу роскоши и Playboy Кабаре. Ведущими церемонии стали Леонид Закошанский и звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова. Для гостей вечеринки звезды Московского мюзик-холла исполнили канкан, выступили Вика Дайнеко и группа "ВИА ГРА". Гости также могли наблюдать самых красивых девушек-героинь обложек Playboy.

За 7 лет вечеринка PLAYMATE OF THE YEAR стала одним из самых громких и ожидаемых светских событий столицы. Традиционно гостями ежегодной церемонии стали представители культурной и деловой элиты Москвы: звезды кино, телевидения, радио, столичного бомонда, модельного и шоу-бизнеса, фотографы, бизнесмены, известные писатели, деятели культуры, музыканты, светские персоны.


14.07.2009

Месяц/Год:

Страница
2 из 8

BC4 Flight Timer * *  21.04.2008

Именно так должны выглядеть авиационные часы будущего, подобно измерительному прибору, от которого они черпают вдохновение. Всё в этих часах напоминает авиацию – вплоть до мельчайших деталей. Как правило, кабина пилота самолёта оснащена самыми важными измерительными приборами, так что Вы можете рассматривать часы BC4 Flight Timer как собственную портативную кабину самолёта. Они располагают всей необходимой информацией и находятся прямо под рукой. Окошко даты на «6 часов», диаметр корпуса 42.7 мм –подходящая альтернатива тем, кто ещё не имеет своего собственного ангара для самолёта...>

Новости мира часов