Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новый пилот CONCORD

В MGI Luxury Group S.A объявили о назначении на пост Президента компании CONCORD Алекса Гринберга (Alex Grinberg). Таким образом, Алекс, младший из династии Гринбергов, уверенно движется по карьерной лестнице, что бы, когда придет время занять пост во главе всей MGI Luxury Group

В MGI Luxury Group S.A объявили о назначении на пост Президента компании CONCORD Алекса Гринберга (Alex Grinberg). Таким образом, Алекс, младший из династии Гринбергов, уверенно движется по карьерной лестнице, что бы, когда придет время занять пост во главе всей MGI Luxury Group. Он не новичок в часовом бизнесе и начал свою работу в компании в 1994 году как Territory Manager марки MOVADO в Азии, а в 2000 году стал Президентом CONCORD по Америке.

Теперь конечно говорится, что Алекс Гринберг был ключевым участником в придании марке CONCORD нового лица. Что он вместе с командой CONCORD продолжит и дальше работу по созданию эксклюзивных часов и по превосходному обслуживанию клиентов. Однако куда пойдет и как будет развиваться компания покажет время.

Кирилл Вноровский
31.07.2009

Месяц/Год:

Страница
8 из 8

C1 BiRetrograde * *  23.07.2009

Возможно это последние часы из C1 со столь характерным узнаваемым дизайном. Это предположение можно сделать в связи с недавней отставкой CEO CONCORD Винсента Перрьяра (Vincent Perriard), благодаря которому линейка С1 увидела свет...>

Новости мира часов