Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Swatch group расширяет границы

Крупнейшая мультинациональная авиакомпания Скандинавии, ведущий перевозчик Дании, Норвегии, Швеции: Scandinavian Airlines System (SAS) и компания Tech-Airport Holding под управлением Swatch Group расширяют сферу влияния, открывая новую торговую точку неподалёку от Лазурного берега: аэропорт Ниццы.

На сегодняшний день Swatch Group– это двадцать восемь магазинов компании Tech-Airport на территории Франции: девять из которых в Руасси, девять – в Орли, ещё девять – в Ницце, один – в Нанте. К 2010 году открытие Tech-Airport планируется за пределами страны: в Австрии, аэропорт города Вены.
Европейская экспансия Tech-Airport Holding SAS становиться удачным акцентом авторитетного статуса компании.

Юлия Манакова
22.09.2009

Месяц/Год:

Страница
8 из 16

Больше всего швейцарцы любят Swatch * *  31.07.2009

По данным исследования проведенного GfK Switzerland в сотрудничестве с Университетом Цюриха (l’Universite de Zurich) компания Swatch Group, выпускающая одноименные часы, является предприятием, которое пользуется наилучшей репутацией у населения Швейцарии. В ходе опроса общественного мнения было изучено мнение 3400 человек, приглашенных дать свою оценку компаниям на базе таких критериев как - изображение, известность, качество, способность к нововведениям и других эмоциональных факторов. В списке BusinessReflector 2009 было 112 коммерческих компаний и производитель демократичных часов SWATCH, занимавший в прошлом году вторую позицию, на этот раз стал лидером. За ним идут всемирно известный производитель шоколада Lindt & Sprungli и дистрибьютор Migros, потом идут компьютерные принадлежности Logitech, банк Raiffeisen, лифты Schindler, компания Nestlе, на последнем месте банк UBS...>

MUNICHTIME * *  22.10.2008

Три дня, с 31 октября по 2 ноября, в Мюнхене будет проходить выставка высокого часового искусства - MUNICHTIME...>

Часовщики поисках источника альтернативной энергии * *  07.09.2007

Компании Swatch Group и Group E создадут предприятие, которое займется разработкой и производством экологически чистой энергии..>

Новости мира часов