Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Audemars Piguet вместе с Alinghi до 2007 года

Вслед за необычайной победой швейцарской команды Alinghi в марте этого года в Евро-трофи впервые с момента создания Кубка Америки в 1851 году, компания Audemars Piguet решила еще раз принять участие в этих невероятных соревнованиях, ассоциируясь теперь с командой Alinghi.

Вслед за необычайной победой швейцарской команды Alinghi в марте этого года в Евро-трофи впервые с момента создания Кубка Америки в 1851 году, компания Audemars Piguet решила еще раз принять участие в этих невероятных соревнованиях, ассоциируясь теперь с командой Alinghi. Производитель часов, расположенный в Лё Брасус, будет сопровождать защитника Кубка Америки до соревнований 2007 года в Валенсии. Audemars Piguet разделяет нашу страсть к технологиям и к Кубку Америки, - заявил недавно шкипер Alinghi - Рассел Коутс. После нашей победы в 2003 году мы очень рады и гордимся начать новую кампанию вместе с Audemars Piguet .

Основанная в 1975 году Жулем-Луи Аудемаром и Эдвардом-Августом Пиге, компания Audemars Piguet является старейшим производителем роскошных часов, который до сих пор находится во владении семей-основателей. Сегодня 480 человек работают на трех производственных заводах (в Лё Брасус, Лё Локль и в Женеве), в то время как в филиалах по распространению продукции в Германии, Франции, Швейцарии и США работает 70 служащих. В 2003 году общий оборот компании составил 200 млн. франков, было произведено 18 200 штук часов. На крупнейший рынок сбыта Азию приходится 45% продаж. Затем идут Европа (41%) и Америка (14%).


15.01.2004

Месяц/Год:

Страница
2 из 8

Гранд При Женевского часового искусства 2003. Победа снова за Patek Philippe. * *  22.01.2004

Вот уже второй раз подряд самый престижный приз Гранд При Женевского Часового Искусства уходит к Patek Philippe...>

Владимир Потанин * *  06.01.2004

Постоянство украшает мужчину..>

Открытие нового завода Audemar Piguet (Renaud et Papi) * *  30.09.2003

24 сентября 2003 в Ле Локле Audemars Piguet (Renaud & Papi) открыл свой расширенный и обновленный завод по производству механизмов...>

На церемонию открытия нового бутика Audemars Piguet зашел терминатор… * *  16.09.2003

23 июня 2003 года Audemars Piguet тожественно открыл сой бутик в Нью-Йорке. На церемонии открытия присутствовал Арнольд Шварцнейгер...>

Новости мира часов