Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Загадочная дополнительная стрелка

Компания Lange&Sohne только что объявила о своем намерении представить на следующей Международной выставке шикарных часов (The International Fair of Fine Luxury Watchmaking (SIHH)), которая пройдет в Женеве с 19 по 26 апреля 2004 года, свое экстраординарное новшество.

В соответствии с заявлением немецкой компании, которая принадлежит Richemont Group, это будут новые часы, которые «переступят все известные границы механического измерения времени». Поддерживая загадочность, компания также заявила, что «с помощью маленькой дополнительной стрелочки [Lange&Shohne] откроет новые горизонты в часовом искусстве». К сожалению, мы не располагаем на данный момент большей информацией. Мы можем только надеяться, что представленная новинка будет соответствовать рекламным заявлениям.


29.01.2004

Месяц/Год:

Страница
8 из 8

Double Split * *  21.04.2004

Первый fly-back хронограф с усовершенствованной сплит-функцией, учитывающей разницу не только в секундах, но и в минутах (маленький циферблат в 3 часах). Кроме того, в платиновом 43миллиметровом корпусе уместилась новая усовершенствованная конструкция баланса, конструкция которого сейчас патентуется как изобретение...>

Александр Лебедев * *  06.01.2004

Швейцарии есть альтернатива..>

Lange назвали Shand Group своей маркетинговой компанией * *  23.09.2003

The Shand Group, маркетинговое и рекламное агентство, объявило о приобретении нового клиента, часового производителя A. Lange& Sohne. Известные своей инновационной тактикой, рекламными наградами и высоким уровнем сервиса, компания The Shand Group была официально названа маркетинговым и рекламным агентством компании A. Lange & Sohne 13 августа в Германии. Сотрудничество началось 1 сентября 2003 года...>

Новости мира часов