Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Форум Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

GMT-3

В ближайшее время, наконец-то должны увидеть свет, заявленные этой весной, часы GMT-3, которые должны стать первыми в арсенале марки VICEN TERRA

В ближайшее время, наконец-то должны увидеть свет, заявленные этой весной, часы GMT-3, которые должны стать первыми в арсенале марки VICEN TERRA.

Механизм базирующийся на автоматическом калибре ETA 2892 имеет 42 часа запаса хода, частоту 28 800 пк/час и 21 камень. Благодаря модулю разработанному маркой, кроме центральных часов, минут и секунд, эти часы имеют ретроградный индикатор даты на «2 часах», индикатор второго часового пояса в районе «7-часовой» отметки, индикатор день/ночь на «12 часов», кроме того на «5 часовой» отметке примостился глобус – трехмерная модель Земли которая должна совершать один оборот в 24 часа и чье положение корректируется кнопкой на «4 часах». Ее вращение так же можно наблюдать в прозрачное окошко сбоку корпуса.

Сквозь сапфировые стекла видно трехмерную структуру строения часов. Изогнутый корпус из полированной нержавеющей стали имеет размеры 44,6 на 54,5мм и 13,6мм в высоту. Водостойкость заявлена в 50 метров.

Кирилл В.Вноровский
09.12.2010

Месяц/Год:

Страница
7 из 8

06.11.2009

DB25 Moon Phase
В отличии от предыдущей «ювелирной» модели DBS Diamonds, в новых DB25 Moon Phase, как бы это сказать – с похожим механизмом, с аналогичным набором функций, многое изменилось – заводная головка «переехала» на «3 часа», а индикатор запаса хода на тыльную сторону, уменьшилось число камней – 29 вместо 53, но главное изменение отображено в названии механизма DB2105si, это фирменный кольцевой баланс выполненный теперь из кремния.

17.04.2009

C1 QuantumGravity
Теперь, когда завеса тайны упала окончательно, стало понятно, что C1 QuantumGravity это двухосный турбийон на подвеске, с вертикально расположенным необычным индикатором запаса хода и действительно боковой секундной стрелкой. Теперь об основных особенностях, разработанной и собранной в стенах отдела C Lab Series, модели, где реализация проекта была поручена компании BNB Concept, а окончательная разработка дизайна – Studio Bellon.

16.02.2007

1521 NH Brilliant Diamond
Часы Magellan названы в честь Фердинанда Магеллана (1479 - 1521)- величайшего исследователя и первооткрывателя, чья кругосветная экспедиция даже сегодня считается одним из самых известных открытий в человеческой истории. Эти часы выпускаются в корпусах из стали, белого и розового золота, циферблат же изображает карту северного полушария 17-го столетия. Особенно хочется отметить модель Magellan 1521 NH Brilliant Diamond выполненую из розового золота с циферблатом белого золота, на котором северное полушарие из розовых и желтых драгоценных камней словно плывет в океане из сверкающих алмазов! Краткая техническая характеристика: корпус толщиной 19мм и диаметр 43мм; сферический перламутровый циферблат с возможностью пространственного ориентирования; сферическое сапфировое стекло с антибликовым покрытием; автоматический механизм ETA2893 со вторым часовым поясом; корона заводного механизма находится под стеклом и доступна с задней части часов; водозащищенность 3атм.; ремень - кожа крокодила, страуса, ящерици или каучук с замком бабочкой. И гордое Swiss Made внизу циферблата!
Новости мира часов
реклама на сайте