Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Украшения для монстра

29 февраля 2004 года, на 76-ой церемонии вручения наград за достижения в области киноискусства, ежегодно проводимой в Лос-Анжелесе, как всегда было много звезд, но одна звезда сияла ярче всех остальных - актириса Чарлайз Тэрон…

29 февраля 2004 года, на 76-ой церемонии вручения наград за достижения в области киноискусства, ежегодно проводимой в Лос-Анжелесе, как всегда было много звезд, но одна звезда сияла ярче всех остальных - актириса Чарлайз Тэрон, получившая приз за лучшую женскую роль (за роль в фильме "Монстр"). Известно, что для сьемок в фильме Чарлайз пошла на невиданные жертвы (чтобы соответствовать отведенному образу женщины-придорожной проститутки, а по совместительству еще и серийной убийцы) сильно поправилась. Но на церемонии Чарлайз была неотразима, а пара серег с 46 алмазами, браслет с 546 алмазами на правой руке и кольцо с алмазом Marquise 4.7 карат (все от дома Chopard) ярко выделяли ее из окружения колег по звездной профессии.


25.03.2004

Месяц/Год:

Страница
9 из 12

Новости мира часов