Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

«умный» браслет с 3G и фитнес-трекером

Пока BVLGARI думает над «интеллектуальными» часами, GUCCI запускает в производство «умный» гаджет, которому не потребуется привязка к смартфону. Браслет будет принимать и совершать телефонные звонки, смс и электронные сообщения в сети 3G. А также, воспроизводить музыку, он даст возможность пользоваться навигационными картами и календарем. Смарт-браслет будет наделен ролью фитнес-трекера: сенсоры температуры и частоты сердечных сокращений, приемник спутниковой навигационной системы GPS. В помощь часам встроен помощник, активируемый при помощи голоса.

Гаджет будет относиться к премиум-классу и будет разработан в сотрудничестве с семикратным обладателем Grammy Award - will.i.am (Уильям Адамс, The Black Eyed Peas). Ранее рэпер уже представлял собственное носимое устройство PULS. Возможно, что на его базе и будет построено производство «умного» браслета с 3G и фитнес-трекером.


24.03.2015

Месяц/Год:

Страница
3 из 3

Bluetooth G-Shock G’mix Rotary Switch * *  17.04.2014

Новая модель Bluetooth G-Shock G’mix Rotary Switch, как и предыдущая, рассчитана на совместную работу с iPhone 5, где, например, громкость звука будет управляться с помощью коронки, а не оснащенным v4.0 Bluetooth (в предыдущей). Часы будут доступны с октября 2014 года за $200...>

XL Diver Power Reserve by Girard-Perregaux * *  29.05.2013

Новинка от GUCCI — дайверские часы XL Diver Power Reserve. Часы произведены в сотрудничестве с Sowind Group. Girard-Perregaux (входит в состав Sowind Group) — швейцарская мануфактура, выпускающая уникальные механизмы уже более 200 лет...>

Новости мира часов