Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Роджер Федере стал новым посланником Maurice Lacroix

Роджер Федере, в настоящее время всемирно известная первая ракетка мира по большому теннису среди мужчин, и Maurice Lacroix Swiss Watches подписали в Цюрихе договор о тесном сотрудничестве. Как официальный посланник швейцарский теннисист будет представлять часовой бренд по всему миру. Maurice Lacroix, один из самых успешных игроков на рынке высококачественных часов, стал эксклюзивным часовым партнером и одним из официальных спонсоров спортсмена Роджера Федере.

Контракт сроком действия пять лет вступает в силу 1 июня 2004 года. Maurice Lacroix будет активно внедрять Рождера Федере в свои международные связи и коммуникации. Реклама, посещение торговых точек, а также PR станут главными направлениями деятельности Роджера. Кроме того, планирует выпустить специальные модели часов Роджера Федере, а также провести различные спецмероприятия со звездой тенниса.

Первым совместным мероприятием двух партнеров станет открытие Suisse Open в Гстаде в начале июля 2004 года. Как объяснил директор по международному маркетингу компании Maurice Lacroix Марк Глёсер: "Мы убеждены, что узнаваемость нашего бренда значительно возрастет на мировом уровне с появлением Роджера Федере в качестве нашего посланника. У Роджера Федере и Maurice Lacroix есть много общего, что делает их стратегическое партнерство логичным. Оба молоды, быстро развивающиеся швейцарские бренды, оба воплощают точность и эстетизм". Для Роджера Федере также очень важно, что теперь его смогут олицетворять с часами и брендом Maurice Lacroix. "Maurice Lacroix является молодой динамичной и амбициозной компанией, поддерживающей лучшие традиции швейцарской часовой промышленности, выпуская высоко качественные часовые изделия. Это очень важно для меня. Я с нетерпением жду начала работы с Maurice Lacroix".


10.06.2004

Месяц/Год:

Страница
3 из 12

Борис Бекер стал новым послом IWC * *  28.05.2004

Трехкратный обладатель Уимблдонского кубка по теннису Борис Бекер стал новым послом IWC..>

Masterpiece Venus Chronograph * *  26.04.2004

Вновь дополнение к колекции часовых шедевров Masterpiece. Часы Venus Chronograph оборудованны выдающимся механизмом NOS Venus 175. Планируется к выпуску 150 часов в корпусе розового золота и 100 - в корпусе белого золота...>

Pontos Sub-Seconds * *  25.04.2004

По сути своей, простейшие часы Pontos Sub-Seconds завораживают поразительной выдержанностью и совершенной гармонией. Основанные на калибре ML6498-1 (на базе UNITAS) с ручным подзаводом, часы имеют стальной корпус и сапфировые стекла (задняя крышка - прозрачная)...>

Новости мира часов