Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

США, Канада и Карибы - готовьтесь! К Вам едет Carl F. Bucherer.

6 мая 2004 года в Нью-Йорке часовой производитель из Люцерны, Carl F. Bucherer, отмечал свой официальный выход на американский рынок. Посвященное этому событию торжество проходило в Готам Холе на Манхаттане.

Среди гостей присутствовали люди экономики и шоу- бизнеса со всего мира. Деятельностью компании в Северной Америке занимается Carl F. Bucherer North America Inc., совместное предприятие, специально созданное для этой цели Bucherer Montres SA и американским партнером. Головной офис компании находится в Дэйтоне, штат Огайо. Основной задачей созданного филиала станет создание дистрибутивной сети, включающей в себя около сотни высококачественных торговых мест в США, Канаде и на островах Карибского моря. Первоначально деятельность компании будет распространяться на Восточное побережье и штат Техас, постепенно продвигаясь к Западному побережью и другим штатам.

Выход на американский рынок стал важным этапом в развитии компании Carl F. Bucherer, с 2001 года серьезно занятой строительством своей сети дистрибуции по всему миру. После России в марте месяце, Америка стала вторым новым рынком для компании в этом году. Мировая экспансия компании началась с завоевания высоко приоритетных рынков Швейцарии и Ближнего Востока. Дистрибуция компании в Китае и Тайване, а также в Германии и Австрии координируется соответственно филиалами компании в Гонконге и Мюнхене. В Таиланде и на Ближнем Востоке, компания сотрудничает с местными партнерами. С 2003 года Bucherer Montres SA стала независимой компанией в рамках группы Bucherer. На компанию во всем мире работают более 50 человек.


10.06.2004

Месяц/Год:

Страница
4 из 12

Patravi Tonneagraph * *  25.02.2004

Посвященная эстетам и разбирающимся в часах людям, эта совершенно новая модель сочетает в себе три полезные характеристики: хронограф, большое календарное окно и запас энергии . Все это встроено в элегантный корпус, выполненный в форме бочки...>

Новости мира часов