Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Анна Курникова "запустила" Transat Race

Посланник бренда Omega Анна Курникова нажала на курок стартового пистолета гонки Transat Race в Плимуте, Англия.

Утром Анна впервые плавала на борту судна Offshore Challenges OMEGA Open 50. Вместе с ней прогулкой наслаждался еще один посланник бренда Omega Эллен МакАртур.

Несмотря на то, что Анна, якобы, отдает предпочтение горным лыжам, она сумела пройти, не теряя равновесия, по палубам множества кораблей, среди которых были яхта Open 50, шустрые шпангоуты, которые транспортировали Анну туда сюда, бригантина Swan Fan Makkum (встречающее судно) и, наконец, английский военный корабль Tyne . новый корабль королевского флота, патрулирующий в открытом море, на борту которого и был спущен курок стартового пистолета гонок.

Первыми победителями стали Мишель Дежойо на тримаране Geant и Майк Голдинг на однокорпусном судне Ecover. Они первыми преодолели этап гонки у Eddystone Lighthose и получили в награду часы Omega Transat, специально разработанные для гонки.

Компания Omega является официальным хронометром и главным партнером гонки Transat 2004. Первые многокорпусные суда должны прибыть к финишу в Бостоне только через 9 дней.


17.06.2004

Месяц/Год:

Страница
7 из 12

БАБСлей * *  16.02.2004

22 января в Сент-Моритце состоялся ежегодный кубок по бобслею, проводимый компанией Omega. На соревнования была приглашена Анна Курникова, последовавшая по стопам Михаэля Шумахера и Мартины Хиггинс и испытавшая первый в своей жизни спуск на так называемом такси вниз по Олимпийскому спуску в Сент-Моритце Селерине..>

Бразильские пираты убили знаменитого яхтсмена * *  20.12.2001

Известного новозеландского яхтсмена сэра Питера Блейка (Sir Peter Blake) убили бразильские пираты...>

Новости мира часов