Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Longines награждает за Стиль и Элегантность

С момента своего появления в 2000 году наград Longines Prize for Elegance (Приз за Элегантность) присуждалась самым точным и стильным наездникам, участвующим в различных соревнованиях конной Супер Лиги с прыжками.

За четыре года существования награды Longines Prize for Elegance приз получили девять наездников. В 2004 году значимость приза усилилась, поскольку теперь награда стала ежегодной с призовым фондом более 40 000 швейцарских франков. Наиболее элегантные наездница и наездник 2004 года получат чек на сумму 20 000 швейцарских франков каждый, а также приз, созданный известным скульптором Кэрол Базилье. Остальные же наездники из Супер Лиги, которые боролись за получение главной награды, получат в качестве утешительного приза часы Longines.

Все участники соревнований Супер Лиги, в которых участвует компания Longines, автоматически номинируются на получение Longine Prize for Elegance. Это CSIO Piazza di Sienna в Риме (Италия), CSIO Schweiz в Люцерне (Швейцария), Longines Royal Horse Show в Хикстеде (Великобритания) и CSIO Barcelona в Барселоне (Испания).

На равнее с восьмью странами, квалифицированными на проведение восьми соревнований Супер Лиги . США, Италия, Германия, Ирландия, Франция, Бельгия и Нидерланды . Швейцария должна получить право на проведение CSIO Schweiz, а Испания на CSIO Barselona.


21.06.2004

Месяц/Год:

Страница
8 из 12

LungoMare * *  14.04.2004

Известный производитель часов Longines не часто балует своих поклонников новыми формами, но в тоже время если новая модель выходит, то можно быть уверенным "на все 100", она доведена до совершенства. Новая модель открывает новую коллекцию LungoMare. Кварцевый мужской хронограф (39.5mm по оси заводной головки), также будет выпускаться в двух дополнительных размерах: средний и женский. Внутри калибр L157 (на базе ETA 955.111) с 30 месячным запасом батареи. Сапфировое стекло, покрытые родиевым сплавом стрелки. Водозащита 100 метров...>

Longines стали официальным хронометром и главным спонсором CSIO в Барселоне * *  15.12.2003

Швейцарский производитель часов вновь вошел в конный спорт..>

Новости мира часов